Список участников турнира «Трофей Дубны 2020»

Название экипажа Город ФИО участников Марка лодки и мотора Видеорегистрация Оплата взноса
2 QQ Team Москва Куприянов Максим Сергеевич
Кулаков Ярослав Сергеевич
Волжанка 46,
ямаха 60
Не оплачен
6 Феникс Смоленск Лыкашев Дмитрий Геннадьевич
Фокин Павел Викторович
Quintrex 440
Honda 50
Не оплачен
10 АЕ Дубна Горшков Алексей Сергеевич
Лукин Егор Олегович
Волжанка 46
Yamaha 60
Не оплачен
11 Ротов/Чернышов Мытищи Ротов Петр Николаевич
Чернышов Сергей Александрович
Compass 400
Yamaha
Не оплачен
13 Team Dmitrov Дмитров Калугин Дмитрий Львович
Шьюрков Александр Сергеевич
РИБ НАВИГАТОР 4500
MERCURY 10
Не оплачен
14 Вутто/Пенгрин Дубна Вутто Алексей
Пенгрин Павел
Windboat 46 EVO Fish
Suzuki 90
Не оплачен
15 Силаков/Кобякин Пушкино Александр Силаков
Дмитрий Кобякин
LUND 1875 PRO-V
MERCURY 200
Не оплачен
16 Барсы Москва Ермилин Роман Станиславович
Ефимов Никита Евгеньевич
Обь-м, Ямаха Не оплачен
17 Old School Anglers
Team
Москва Косач Д.В.
Милешкин О.В.
Sl 470, Mercury 75 Не оплачен
20 Correct fishing Москва Костерев Олег Валерьевич
Готовский Семен Михайлович
TRACKER Pro Guide
Mercury 80
Не оплачен
22 ЧАРГ guide Москва
Зеленоград
Черенков Александр Михайлович
Реент Григорий Евгеньевич
LUND, Mercury 90 Не оплачен
23 Прокатись_Team Москва Ильин Владимир Александрович
Михайлюк Денис Олегович
Fishpro 54
Honda 150
Не оплачен
24 Филька и Килька Жуковский МО Козырев Николай Сергеевич
Фильдшин Сергей Александрович
VBoats 54 FISH PRO Не оплачен
26 Парус Дубна Молоток Сергей Юрьевич
Горшков Роман Борисович
Удача, меркури Не оплачен
29 ДС Ижевск Братчиков Дмитрий Леонидович
Сементин Сергей Михайлович
Виндбот 46дс
сузуки
Не оплачен
35 В отпуске Московская
область
Бонин Максим Дмитриевич
Круглов Андрей Львович
Tracker PROGuide
Suzuki
Не оплачен
36 Малинин-Ловягин Кострома
Санкт-Петербург
Малинин Александр Юрьевич
Ловягин Анатолий Юрьевич
Волжанка 50 FishPro
Mercury 115 Pro
Не оплачен
37 На воде без обид Зеленоград Шмаров Алексей Юрьевич
Козлов Сергей
Finval 475 evo
Yamaha 70
Не оплачен
38 Zander32 Брянск Ивашин Алексей Владимирович
Степин Антон Александрович
Азимут 385
ямаха 15
Не оплачен
39 Jig Fans Москва Горбачев Денис Александрович
Бастрыкин Руслан Игоревич
Aluma Craft CS175
Mercury 150
Не оплачен
40 Хищник Бронницы Ясинский Николай Петрович
Хазов Павел Анатольевич
Volzhanka 53 lf
mercury 90
Не оплачен
41 Парус Раменское Зурабиани Алексей Тимурович
Хвостенко Павел Александрович
FINVAL Sport Angler 555
Yamaha 150
Не оплачен
42 Н.П. Якшинское Дубна Смелянский Сергей Аркадьевич
Тайнов Александр
NorthSilver 585
Yamaha 130
Не оплачен
43 Спортсмены из неPALа Ярославль Маслов Валерий Владимирович
Воронин Михаил Германович
Прогресс-2,
Tohatsu 30
Не оплачен
44 Исток Тверь Астафуров Владимир Игоревич
Жовнерик Виктор Васильевич
Вельбот-42
ямаха 20
Не оплачен
45 JIGMAN TEAM Москва Калинин Игорь Сергеевич
Федоров Дмитрий Александрович
North Silver Hawk 540DC
Honda 130
Не оплачен
46 Amur fish Дмитров Мехтиев Адиль Вагифович
Ревенков Михаил Юрьевич
Амур
Ниссан-70
Не оплачен
47 FishHunter Долгопрудный Ласый Дмитрий Александрович
Демченко Сергей Григорьевич
Windboat
Honda
Не оплачен