Регистрация в турнире
Название экипажаГородФИО участниковМарка лодки и мотораВидеорегистрацияОплата взноса
1
DruJe RedbugЯхрома
Тула
Федотов Андрей Владимирович
Пантеев Евгений Владимирович
Волжанка 50 fish,
Mercury 80
Аренда 2 шт.Оплачен
2Fishunter

Долгопрудный

Ласый Дмитрий Александрович
Митюшкин Александр Александрович
Виндбот
honda
Аренда 2 шт.Оплачен
3ZANDERMAN TEAM

Москва

Серов Сергей Юрьевич
Снатенков Михаил Борисович
Волжанка 46 Фиш,
Mercury F30
Аренда 2 шт.Оплачен
4V46

МоскваКуприянов М.С.
Волжанка 46
я60
Оплачен
5Дорофеев/
Мингазетдинов
МоскваДорофеев Сергей Владимирович
Мингазетдинов Расим Ф.
Волжанка 46 fish
Yamaha 60
Аренда 2 шт.Оплачен
6Dynamo Fishing
Team
МоскваКосач Дмитрий Вильгельмович
Бабенко Дмитрий Сергеевич
Волжанка Х7,
Yamaha 175.
Оплачен
7Дубна

Дубна

Кныш Николай
Пенгрин Павел
Windboat,
Mercury
Оплачен
8На воде без обид

Зеленоград

Шмаров Алексей
Козлов Сергей
Finval 475 evo,
yamaha 70
Оплачен
9Old School

Владимир

Стариков Сергей Анатольевич
Васиховский Сергей Александрович
V-boat 46 fish
Yamaha 60
Оплачен
10Prokatis_team

МоскваИльин Владимир Александрович
Ясинский Николай Петрович
Fishpro X7
Honda 150
Аренда 2 шт.Оплачен
11ProFishingGuideМоскваПостных Алексей Владимирович
Тиунов Иван Сергеевич
V-Boats FishPro X7
Yamaha 150
Аренда 2 шт.Оплачен
12P.S.

ДубнаПиядин Семен Михайлович
Спасков Владимир Николаевич
Ракета 380,
Yamaha 9.9
Оплачен
13КАРАСИК

Запрудня

Зорин Алексей Борисович
Зорина Алина Алексеевна
Солар 380 максима
9.9 HDX
Аренда 2 шт.Оплачен
14РыбариМоскваМихеев Василий Игоревич
Бобров Станислав Олегович
Волжанка fishpro 54,
Yamaha 175
Аренда 2 шт.Оплачен
15Фёдоровское
подворье
КонаковоГорохов Алексей
Трошин Максим
ВолжанкаАренда 2 шт.Оплачен
16Большая РыбаХимки
Великий Новгород
Васьков Александр Сергеевич
Васильев Андрей Владимирович
Волжанка Fish 51
Yamaha 100
Аренда 2 шт.Оплачен
17ВерхневолжьеТверьКалугин Денис Евгеньевич
Патрушев Роман Михайлович
Finval fish pro 555
Yamaha 175
Оплачен
18Бахтин/СтариковМоскваБахтин Армен Ашотович
Стариков Павел Павлович
Volzhanka 50 fish,
Yamaha 80
Аренда 2 шт.Оплачен
19Калинин-КозловМосква
Дрезна
Калинин Михаил Владимирович
Козлов Антон Юрьевич
Финвал 555
Меркури 150
Оплачен
20Силаков/КобякинПушкиноСилаков Александр Алексеевич
Кобякин Дмитрий
LUND1875 PRO V
MERСURY200
Оплачен
21GTS24КонаковоИзюмов Игорь ВладимировичAluma Fish 4.7
Mercury
Аренда 2 шт.Оплачен
227 ФутовМоскваМиненко Алексей Владимирович
Борисов Николай Владимирович
Roger 4000
Yamaha 9.9 gmhs
Аренда 2 шт.Оплачен
23TarzaNМоскваЕфимов Тарас Александрович
Авраменко Назар Игоревич
Finval 505
Suzuki 90
Оплачен
24Crazy RIBМоскваАбрамян Эрнест Манукович
Абрамян Эмиль Манукович
Навигатор 460.
40л.с меркури
Аренда 2 шт.Оплачен
25FisherProSpinСанкт ПетербургКалачков Сергей
Авдеев Антон
Northsilver 585Fish Sport
mercury 150
Оплачен
26Филька &КилькаМосква
Жуковский
Козырев Николай Сергеевич
Фильдшин Сергей Александрович
Волжанка Сарочка едишин
Ямаха 80
Не оплачен
27Crazy AnglersМоскваДавыдов Константин Олегович
Никитин Вячеслав Вячеславович
Sylvan 1800
Yamaha 150
Аренда 2 шт.Оплачен
28Бурый окуньМоскваХолодов Дмитрий Александрович
Федотов Андрей Анатольевич
Yava 470(m)
Yamaha 60
Оплачен
29ИстокТверьАстафуров Владимир ИгоревичВельбот
Ниссан
Не оплачен
30ЛетчикиМоскваВладимир Станимирович Петков
Сергей Юрьевич Анцупов
Finval 555 Fish pro
Mercury 150 PRO XS
Оплачен
31Ярославль

Ярославль

Кузьмичев Андрей Александрович
Кузьмичев Илья Андреевич
X-River 380
, TOHATSU 9.9
Аренда 2 шт.Не оплачен
32Параллель

Лобня

Шабунин Андрей Михайлович
Шабунин Олег Николаевич
Smoker Craft
Suzuki
Аренда 1 шт.Не оплачен
33Рыбалкашоп 2

Москва

Чалдышкин Алексей
Кусачёв Андрей
Лунд 1850
ямаха 200
Не оплачен
34Fisherman LifeЗеленоград
Москва
Александр Михайлович Черенков
Реент Григорий Евгеньевич
Lund 1775
mercury90
Не оплачен
35Оптимисты

Электросталь

Сергей Юрьевич Никольский
Bass Tracker
175 Mercury75
Не оплачен
36Штурм

МоскваКовалев Владимир Васильевич
Купцов Михаил Александрович
Windboat 45dcx
mercury 40
Не оплачен
37Anglers Hub

Москва

Калмыков Александр
Занин Алексей
Fish Pro 50
Yamaha 100
Оплачен
38LoozerTeam

Великие Луки

Абрамов Александр Юрьевич
Литвиненко Антон Максимович
Кайман 380
Ямаха 25
Не оплачен
39Б/Ш

Зеленоград

Болотников Павел Александрович
Шумилкин Дмитрий Александрович
ALBAKORE 470
YAMAHA 60
Не оплачен
40MegaTronМоскваПавлов Константин Васильевич
Гуляев Николай Александрович
Badger 340SL
NM 9,8
Не оплачен
41Fishmaster Team

Рязань

Терехов Алексей Андреевич
Windboat 46 EvoFish
Yamaha 80
Не оплачен
42ММ ФишингМосква
Московская область
Маракушев Олег
Мордкович Дмитрий
Finval555
merc150
Оплачен
43TrueFishingМоскваГорбачев Денис Сергеевич
Алексахин Алексей Валерьевич
Волжанка
судзуки
Не оплачен
44VikingМоскваБороздин Александр Игоревич
Малявко Никита Владимирович
Viking 4.6F
Yamaha F70
Не оплачен
45JigaholicsМоскваПетричев Антон Сергеевич
Курченко Дмитрий Анатольевич
Волжанка Fishpro50
Yamaha 100
Оплачен
462FishМоскваЗаливин Алексей
Заливин Сергей
Lund 1875
Mercury 200
Не оплачен
47MainstreamМосква
Дубна
Шляховер Леонид
Фёдоров Антон
Princecraft PLATINUM SE 207
Yamaha FL250
Оплачен
48MEGAМоскваЕлисеев Максим Николаевич
Гордасевич Алексей Евгеньич
VoLzhaNka 50 FishPro
Yamaha 115 л/с
Оплачен
49Jig FansМоскваГорбачев Денис Александрович
Бастрыкин Руслан Игоревич
Алюмакрафт 150 лсОплачен