Список участников турнира «Трофей Дубны 2022»

Название экипажаГородФИО участниковМарка лодки и мотораВидеорегистрацияОплата взноса
1ВикингиТверьКазначеев Михаил
Агроскин Кирилл
Viking 4.6f.
Mercury 60
Оплачен
2ВерхневолжьеТверьКалугин Денис ЕвгеньевичNorthsilver 645
Yamaha 300
Оплачен
3Old sсhoolВладимирСтариков Сергей Анатольевич
Васиховский Сергей Александрович
Волжанка
ямаха 60
Оплачен
4Golden fishМоскваМихеев Владимир Викторович
Понарин Алексей Алексеевич
Волжанка 46фиш
Ямаха 60
Оплачен
5Brown PerchСанкт-ПетербургБуксирнов Артём Валерьевич
Бурин Илья Александрович
Эквилон 430
Тахатсу 9.9
Оплачен
6Кленов-КлачковДубнаЕвгений Кленов
Александр Клачков
Виндбот 45DCX
HONDA 50
Оплачен
7РОБИНЗОНг. Москва/ г. ДонскойМешков Семен Юрьевич
Карпов Андрей Александрович
Albakore 600 fish
Mercury 200
Оплачен
8Dubnafishing.ruДубнаПенгрин Павел
Кныш Николай
Windboat 5 EvoFish
Yamaha 130
Оплачен
9FisherprospinСанкт-петербургКалачков Сергей Николаевич
Авдеев Антон Александрович
Northsilver 585
Fish Sport Mercury 150
Оплачен
10CrazyDoctorsМоскваАбрамян Эрнест Манукович
Абрамян Эмиль Манукович
Волжанка 53
Mercury 115
Оплачен
11Жизнь РыбакаПсковИванов Алексей Владимирович
Иванов Александр Владимирович
Гидра-400Про
мотор Сузуки 9.9
Оплачен
12Anglers HubМоскваКалмыков Александр
Занин Алексей
Volzhanka FishPro 50,
Yamaha 100
Оплачен
13DruJe RedBugЯхрома
Тула
Федотов Андрей
Пантеев Евгений
Volzhanka 50 fish,
Mercury 80
Оплачен
14НовичкиТверьПрохоров Андрей Викторович
Черешня Олег Станиславович
NorthSilver 585
Honda 150
Оплачен
15Бахтин-СтариковМоскваБахтин Армен Ашотович
Стариков Павел Павлович
Volzhanka 50 fish
Yamaha 80
Оплачен
16KareliaFishПетрозаводскРублев Андрей Сергеевич
Цымерман Виталий Владиславович
Фортис 430
сузуки 9.9
Оплачен
17Теам ДеснаДесногорскБордонос Валерий Витальевич
Даньшин Алексей Михайлович
Волжанка 46
Ямаха 60
Оплачен
18Yellow Submarine
МоскваКуприянов Максим Сергеевич
Сидский Григорий Сергеевич
Volzhanka X5
Suzuki 115
Оплачен
19ЯрославльЯрославльКузьмичев Андрей Александрович
Кузьмичев Илья Андреевич
X-RIVER GRACE 380,
TOHATSU 9.9
Оплачен
20МарафонецМосква
Конюшков Олег андреевич
Алдошин Александр Игоревич
Vboats X5
mercury f115
Оплачен
21Отдай спиннингМоскваКрапивницкий Дмитрий
Федосенко Петр
Finval 555
200лс
Оплачен
22475МоскваУткин Александр Андреевич
Михайленко Алексей Викторович
Vboat X5
Yamaha F100
Не оплачен
23РСК "Союз культурных рыбаков"ИстраГоловко Алексей Сергеевич
Чобану Олег Леонидович
"Кедр-460"
Mercury 30
Оплачен
24РыбалкашопМосква /ДубнаЛьвов Александр Вадимович
Диденко Игорь Геннадиевич
Tracker 170
honda 50
Оплачен
25Филька & КилькаМоскваКозырев Николай Сергеевич
Фильдшин Сергей Алексаедрович
Volganka 54
yamaha 80
Оплачен
26MaxFishingТольятти,МоскваКотов Александр Михайлович
Готовский Семён Михайлович
Husky
Mercury 250
Оплачен
27ХищникМоскваЮгай ВячеславFinval555
175лс
Оплачен
28КлЁвая
МоскваАнисимов
Викторов
Волжанка 46 Фиш
Yamaha F60
Оплачен
29JigaholicsМоскваПетричев Антон Сергеевич
Бобров Станислав Олегович
Волжанка Fishpro50,
Yamaha 100
Оплачен
30More ThanМоскваИлья Селютин
Керимханов Муслим Султанович
Finval 555 fishpro
Yamaha 200
Оплачен
31ЮжаниМоскваЮжанин Роман Валентинович
Южанина Екатерина Павловна
Азимут 4.05
Tohatsu 9.9
Не оплачен
32DynamofishingteamМоскваКосач Дмитрий
Иванов ?
SL-470
Mercury
Не оплачен
33Силаков+ПушкиноАлександр СилаковLUND 1875 pro-v
MERCURY 200
Не оплачен
34ТроМаксМосква
Конаково
Трошин Максим Леонидович
Заикин Сергей Александрович
Волжанка 46
Меркури 60
Не оплачен
35ГипотезаЛобня
Тула
Шабунин Андрей Михайлович
Шабунин Олег Николаевич
SmокегСгаft
Suzuki DF70
Не оплачен
36ProkatisteamМоскваИльин Владимир Александрович
Ясинский Николай Петрович
Vboats X7
Honda 150
Не оплачен
37MegaTronМоскваПавлов Константин
Гуляев Николай
Badger 340SL
NM 9,8
Не оплачен
38SquadlowFishingEliteСанкт-ПетербургШавкунов Илья Олегович
Канаев Михаил Дмитриевич
Reef Triton 390
Suzuki dt9.9as
Не оплачен
39Jig FansМоскваГорбачев Денис
Бастрыкин Руслан
Alumacraft 175
Mercury F150
Не оплачен
40Кобякин - СорокинМоскваКобякин Дмитрий Алексеевич
Сорокин Александр Александрович
PrinceCraft
Mercury Pro XS 115
Не оплачен
41МамукаМоскваКокоев
Филюшкин
Windboat 5.0 Evo fish
Mercury 115
Не оплачен
42CrazyAnglersМоскваКонстантин Давыдов
Вячеслав Никитин
Sylvan 1800
Yamaha 150
Не оплачен
43Rybochkin&CO
Москва
Рыбочкин Николай Васильевич
Игамбердиев Хайдар Олимжонович
Lowe 175Оплачен
44Hunters&new.ushМоскваУшаков Пётр юрьевич
Невструев Сергей рудольфович
Smoker Craft172Оплачен
45РыбариМоскваМихеев Василий Игоревич
Синяев Иван Васильевич
NorthSilver 645Оплачен